The news is by your side.

Prima Categoria/ Risultati e classifica della 7° giornata

18

Atletico Stornara – San Marco 0 – 1

 
Audace Cerignola – Minervino Murge                    7 – 1       

Bitetto – Ultrattivi Altamura                                 2 – 2       

Nuova Andria – Tre Torri Calcio Torremaggiore       2 – 0       

Rocchetta Sant´Antonio – Audace Barletta            2 – 2       

Sammarco – Sibillano 1950 Bari                         4 – 1       

Sporting Daunia Foggia – Real Siti Stornarella      1 – 1       

Virtus Molfetta – Margherita Terme                     2 – 0       

riposa – Omnia Bitonto                                        –    

Classifica
 
                                             
21    Audace Cerignola                                                                                       
16    San Marco                                                                                       
14    Real Siti Stornarella                                                                                       
11    Sammarco                                                                                       
11    Audace Barletta                                                                                       
9    Rocchetta Sant´Antonio                                                                                       
9    Virtus Molfetta                                                                                       
9    Nuova Andria                                                                                       
8    Atletico Stornara                                                                                       
8    Sporting Daunia Foggia                                                                                       
7    Ultrattivi Altamura                                                                                       
6    Omnia Bitonto                                                                                       
6    Sibillano 1950 Bari                                                                                       
6    Minervino Murge                                                                                       
5    Tre Torri Calcio Torremaggiore                                                                                       
4    Bitetto                                                                                       
1    Margherita Terme                                                                                    

Prossimo turno
 Giornata 8 – 16/11/2014  
    

Audace Barletta – Sammarco    –       
Margherita Terme – Nuova Andria    –       
Minervino Murge – Virtus Molfetta    –       
Sibillano 1950 Bari – Sporting Daunia Foggia    –       
Real Siti Stornarella – Audace Cerignola    –       
San Marco – Bitetto    –       
Tre Torri Calcio Torremaggiore – Atletico Stornara    –       
Ultrattivi Altamura – Omnia Bitonto    –       
riposa – Rocchetta Sant´Antonio        


error: Il contenuto di questo sito è protetto dal Copyright