The news is by your side.

Seconda Categoria/ Risultati e classifica della 7° giornata

13

San Giovanni Rotondo – Squadra del Cuore Rodi  1 – 0

 

Atletico Carapelle – Matinum                        1 – 1      

Bella Vita Puglia Bisceglie – Biccari                0 – 1      

Herdonia Calcio – Maroso Candela                1 – 2      

Nuova Spinazzola – Virtus Andria                  1 – 0      
       
Sanctum Nicandrum – Orta Nova Calcio         2 – 2      

Sauri – Sportmania Cerignola                      2 – 1      

Troia – Carapellese                                    2 – 0     

Classifica
 
                                            
                                                                                            
18    Sportmania Cerignola                                                                                      
17    Sauri                                                                                      
15    Nuova Spinazzola                                                                                      
11    Matinum                                                                                      
10    Squadra del Cuore Rodi                                                                                      
10    Bella Vita Puglia Bisceglie                                                                                      
10    Biccari                                                                                      
10    Virtus Andria                                                                                      
10    San Giovanni Rotondo                                                                                      
10    Troia                                                                                      
9    Maroso Candela                                                                                      
8    Sanctum Nicandrum                                                                                      
7    Orta Nova Calcio                                                                                      
5    Herdonia Calcio                                                                                      
2    Atletico Carapelle                                                                                      
1    Carapellese                                                                                     

Prossimo turno
 Giornata 8 – 16/11/2014      

Biccari – Herdonia Calcio    –      
Carapellese – San Giovanni Rotondo    –      
Maroso Candela – Nuova Spinazzola    –      
Matinum – Sanctum Nicandrum    –      
Orta Nova Calcio – Troia    –      
Sportmania Cerignola – Atletico Carapelle    –      
Squadra del Cuore Rodi – Bella Vita Puglia Bisceglie    –      
Virtus Andria – Sauri         
 


error: Il contenuto di questo sito è protetto dal Copyright