The news is by your side.

Prima Categoria/ Risultati e classifica dell’8° giornata

7

Audace Barletta – Sammarco 0 – 1

 

 
Margherita Terme – Nuova Andria                           1 – 4      

Minervino Murge – Virtus Molfetta                           0 – 0      

Sibillano 1950 Bari – Sporting Daunia Foggia           3 – 1      

Real Siti Stornarella – Audace Cerignola                  0 – 0      

San Marco – Bitetto                                              5 – 0      

Tre Torri Calcio Torremaggiore – Atletico Stornara     2 – 3      

Ultrattivi Altamura – Omnia Bitonto                        1 – 1      

riposa – Rocchetta Sant´Antonio    –     

Prossimo turno – Giornata 9 – 23/11/2014 –       

Atletico Stornara – Margherita Terme    –      
Audace Cerignola – Sibillano 1950 Bari    –      
Bitetto – Tre Torri Calcio Torremaggiore    –      
Nuova Andria – Minervino Murge    –      
Omnia Bitonto – San Marco    –      
Sammarco – Rocchetta Sant´Antonio    –      
Sporting Daunia Foggia – Audace Barletta    –      
Virtus Molfetta – Real Siti Stornarella    –      
riposa – Ultrattivi Altamura    –     

Classifica
 

                                            
                                                                                            
22    Audace Cerignola                                                                                      
19    San Marco                                                                                      
15    Real Siti Stornarella                                                                                      
14    Sammarco                                                                                      
12    Nuova Andria                                                                                      
11    Atletico Stornara                                                                                      
11    Audace Barletta                                                                                      
10    Virtus Molfetta                                                                                      
9    Sibillano 1950 Bari                                                                                      
9    Rocchetta Sant´Antonio                                                                                      
8    Sporting Daunia Foggia                                                                                      
8    Ultrattivi Altamura                                                                                      
7    Omnia Bitonto                                                                                      
7    Minervino Murge                                                                                      
5    Tre Torri Calcio Torremaggiore                                                                                      
4    Bitetto                                                                                      
1    Margherita Terme                                                                                     


error: Il contenuto di questo sito è protetto dal Copyright